一分彩网址
公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
吉林
>
市区线路线路
>
省份导航 :
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
滨海环线
停开线路
停运
停运线路
夜间线路
市内线路
市区线路
市郊线路
旅游专线
机场线路
轨※道交通线
郊区线路
市区线路
无人售票线路
城乡线路
市区线路
市区线路
社区巴士
市区线路
市区线路
城乡线路
市区线路
城市线路
市内路线
市区线路
乾安线路
城乡公交
太平川公交
市区线路
扶余线路
市区线路
二道江区线
城际线路
定制公交
市区线路
旅游专线
跨区线路
辉南线路
通化县线路
吉林市区≡线路公交车
5路
8路
9路
10路
11路
12路
16路
18路
19路
20路
22路
130路
113路
112路
107路
104路
103路
102路
101路
60路
59路
56路
54路
53路
52路
51路
50路
48路
47路
46路
45路
44路
40路
32路
31路
30路
28路
25路
15路
13路
7路
6路
4路
3路
2路
1路
1
公交车推荐
47路
31路
32路
50路
4路
30路
1路
6路
48路
13路
热门公交车
25路
40路
15路
3路
46路
7路
45路
44路
28路
2路
PC端
|
公交(diretocomodono.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产▽权,根据《信息网络传播权∑保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
电话:
邮箱:
Copyright?2009-2021 公交 diretocomodono.com 版权所有
滇ICP备2022007697号-161